12343.
Closed 489. Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
22 000 HUF
59,62 EUR, 68,75 USD
Szabolcs Péter (1942-): Madonna. Bronz. Zárható fa keretben, Jelzett. 16x20 cm