12707.
Closed 468. Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Czinder Antal (1937-): Elegáns hölgy. Terrakotta, 1986, jelzett, kis kopással, m: 33 cm