Furgault, Boinvilliers M.: Dictionnaire des antiquites grecques et rom... https://www.darabanth.com/en/429-Online-auction/429.0/Books/Books-Other-languages~1000023/Furgault-Boinvilliers-M-Dictionnaire-des-antiquites-grecques-et-romaines-de-furgault-professeur-~II2749911
2749911
17272
429
Books: Other languages
16 000 HUF
Description: Furgault, Boinvilliers M.: Dictionnaire des antiquites grecques et romaines de furgault, professeur de l'ancienne universite ou recueil de tout ce qui concerne les coutumes, les moeurs, les lois et les institutions des peuples de la grece et de rome- nouvelle edition augmentee
Paris, 1824. Imprimerie d'Auguste Delalain, Kiadói kissé kopott vászonkötésben
Share: Facebook
Photo of the item taken by
: nagy_andras
further page navigation Auction house