15142.
Closed 417. Online auction
Books: Travelling, Local History
1 200 HUF
3,25 EUR, 3,75 USD
1920 Geographischer Bilderatlas von Europa. Erster Teil Deutschland nach den Grenzen vom Jahre 1913 mit 250 Bildern. Bearbeitet von Dr. Walter Gerbing. Leipzig-Wien, 1920., Bibliographischer Institut. Német nyelven. Gazdag fekete-fehér képanyaggal illusztrált. Kiadói félvászon-kötés, kopott borítóval, sérült gerinccel.