11508.
Closed 384. Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
38 000 HUF
102,98 EUR, 118,75 USD
Kisfaludi Stróbl Zsigmond (1884-1975): Lord Rothermere 1928, bronzozott fém, jelzett, talapzaton, kopásokkal, m: 19 cm