11058.
Closed 362. Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
42 000 HUF
113,82 EUR, 131,25 USD
Ashot Baghdasaryan (1957-): Szókratész. Bronz, jelzett, tufakőn, m:17,5 cm