17224.
Closed 355. Online auction
Books: Natural sciences, Medicine
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Dr. E. Jacobi: Atlas der Hautkrankheiten mit Einschluss der Wichtigsten Venerischen Erkankungen für Praktische Artze und Studierende. I. band. Berlin-Wien, 1913, Urban-Schwarzenberg. Német nyelven. Színes táblákkal illusztrált. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé sérült gerinccel.