15066.
Closed 300. Online auction
Books: Travelling, Local History
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
Gallhuber, Julius: Dolomiten. Ein Führer durch die Täler, Orte und Berge der gesamten Dolomiten. 1-3. köt. Bécs, 1928, Reichenstein Verlag. Számos térképmelléklettel. Kissé kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.