15061.
Closed 296. Online auction
Books: Travelling, Local History
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Gallhuber, Julius: Dolomiten. Ein Führer durch die Täler, Orte und Berge der gesamten Dolomiten. 1-3. köt. Bécs, 1928, Reichenstein Verlag. Számos térképmelléklettel. Kissé kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.