3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Wagners Führer durch Nordtirol, Vorarlberg, die angrenzenden Gebiete von Oberbayern und den Tauern. Innsbruck, 1922, Verlag von Wagner'schen Universitätsbuchhandlung. Számos térképmelléklettel. Kicsit kopott félvászon kötésben, egyébként jó állapotban.