11043.
Closed 242. Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
20 000 HUF
54,20 EUR, 62,50 USD
Csillag István (1881-1968): Dr. German Tibor 1930(Bajor Gizi férje). Bronz plakett, fa keretben, jelzett, 23x18 cm