10125.
40. Gelaufene Gross-Auktion
Zeitgenössische Gemälde und Grafiken
50 000 HUF
135,14 EUR, 147,06 USD
Markó Erzsébet (1947-): Táj. Olaj, farost, jelezve balra lent, fakeretben, 50x90 cm / oil on wood fibre, signed, framed