10074.
40. Gelaufene Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
70 000 HUF
Péczely Antal (1891-1944): A műgyűjtÅ‘. Olaj, vászon, jelzett. DekoratÃv, kissé sérült fakeretben, 50×60 cm / Péczely Antal (1891-1944): The art collector. Oil on canvas, signed. Framed, 50×60 cm