10025.
40. Gelaufene Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
70 000 HUF
189,19 EUR, 205,88 USD
Istókovits Kálmán (1898-1990): Sapkás portréja. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív fakeretben, 40x30 cm / oil on board, signed, framed