10188. 36. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF
0 HUF
Vogel Eric (1907-1996): Illusztrációk, 3 db, akvarell, papír, jelzett, 21,5x15,5 cm / 3 pcs of watercolour on paper, signed
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza