10011. 36. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF
38
0 HUF
Gaál Ferenc (1891-1956): Táborozók. Olaj, vászon, jelzett. Dekoratív, kopott fa keretben, 37×48 cm / oil on canvas, signed, framed
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf