Olaszország 1905. "Guido Baccelli" Br plakett. Szign.: Edoardo de Albe... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/35/kategorien~Numismatik/Weltweit-Gedenkmunzen-Plaketten~14771/Olaszorszag-1905-Guido-Baccelli-Br-plakett-Szign-Edoardo-de-Albertis-124-54g65x54mm-T2-pa~II2362312
2362312
30402
35
Worldwide commemorative medallions and plaques
Numismatik
Beschreibung: Olaszország 1905. "Guido Baccelli" Br plakett. Szign.: Edoardo de Albertis (124,54g/65x54mm) T:2 patina / Italy 1905. "Guido Baccelli" Br plaque. "A GUIDO BACCELLI ROMA 1905 / FORTITER VOLVIT VIRESQVE ACQVIRIT EVNDO". Sign.: Edoardo de Albertis (124,54g/65x54mm) C:XF patina
: pelikán_kristóf