10003. 33. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF
0 HUF
Berkes Antal (1874-1938): Lujza néni. Olaj, karton, jelzett, széleken kis hibákkal, restaurált, 18,5×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk