Carl Joseph Bauer (1895-1989): Falcher Strand. Rézkarc, papír, jelzett... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/29/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~11790/Carl-Joseph-Bauer-1895-1989-Falcher-Strand-Rezkarc-papir-jelzett-uvegezett-keretben-11C3979~II1727263
1727263
10001
29
11000
Rufpreis:
11 000 HUF 29,73 EUR , 32,35 USD
Beschreibung: Carl Joseph Bauer (1895-1989): Falcher Strand. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 11×9,5 cm
: vörös_iván
Katalognummer: