10011. 29. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Borsos Miklós (1906-1990): Ikaros bukása (hommage a Bruegel), tus, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 24,5×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván