11143. 27. Gelaufene Gross-Auktion Porzellan
110 000 HUF
18
0 HUF
Antik Herendi áttört szélű dísztál, kézzel festett tájképpel, jelzett (1868), enyhén kopott aranyozással, d: 25 cm / Antique Herendi plate, pierced, handpainted, with hallmark, d: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván