11142. 27. Gelaufene Gross-Auktion Porzellan
110 000 HUF
11
0 HUF
Antik Herendi áttört falú díszváza, kézzel festett, jelzett, kopott aranyozással, m: 23 cm / Antique Herendi vase with pierced side, handpainted, with hallmark, h: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván