Walter Hood Finch (1817-1892): Stradford up Avon utcarészlet. Akvarell... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/25/kategorien~Kunst-Dokumente/Gemalde-und-Grafiken~9759/Walter-Hood-Finch-1817-1892-Stradford-up-Avon-utcareszlet-Akvarell-papir-jelzett-uvegezett~II1369936
1369936
10013
25
38000
Rufpreis:
38 000 HUF 102,70 EUR , 111,76 USD
Beschreibung: Walter Hood Finch (1817-1892): Stradford up Avon utcarészlet. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 17×25 cm
: vörös_iván