Hanns Bastanier (1885-1966): Ex libris Oskar Hillinger. Rézkarc, papí... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/25/kategorien~Kunst-Dokumente/Ex-libris-Kleingrafik~9760/Hanns-Bastanier-1885-1966-Ex-libris-Oskar-Hillinger-Rezkarc-papir-jelzett-17C39710-cm~II1374794
1374794
10108
25
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Hanns Bastanier (1885-1966): Ex libris Oskar Hillinger. Rézkarc, papír, jelzett, 17×10 cm
: kun_sarolta