Bayer Ágost (1892-1958): Ex libris 1918. Rézkarc. jelzett. / Engraving... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/25/kategorien~Kunst-Dokumente/Ex-libris-Kleingrafik~9760/Bayer-Agost-1892-1958-Ex-libris-1918-Rezkarc-jelzett-Engraving-Signed-15x18-cm~II1378828
1378828
10109
25
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Bayer Ágost (1892-1958): Ex libris 1918. Rézkarc. jelzett. / Engraving. Signed. 15x18 cm
: szántó_emese