Lómotívumos nyerek, kopott, sérült 40x50 https://www.darabanth.com/de/fernauktion/438/kategorien~Privatesammlung-aus-der-Godollo-Austellung/Privatesammlung-aus-der-Godollo-Austellung~2500099/Lomotivumos-nyerek-kopott-serult-40x50~II2873171
2873171
20566
438
80000
Private Collection from the Gödöllö exhibition
Rufpreis:
80 000 HUF 216,22 EUR , 235,29 USD
Beschreibung: Lómotívumos nyerek, kopott, sérült 40x50
: nagy_andras