Mini fedeles sörös korsó, jelzett: Albert Jacob Thewalt, 1890 körül, k... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/438/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Mini-fedeles-soros-korso-jelzett-Albert-Jacob-Thewalt-1890-korul-kopasnyomokkal-m8-5cm~II2598553
2598553
11781
438
6500
Beschreibung: Mini fedeles sörös korsó, jelzett: Albert Jacob Thewalt, 1890 körül, kopásnyomokkal, m:8,5cm
: nagy_andras