11782. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF
0 HUF
Gerzit német söröskorsó, steinzeug, ón fedél, tetején mozdony relief, jelzett, oldalán kocsma jelenet, kopásnyomokkal, m:16cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk