10073. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
17 000 HUF
28
0 HUF
Balogh András (1919-1992): Lampionos jelenet. Olaj, műanyag lemez, jelezett, kopott, keretben, 25,5x33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk