18670.
438. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Bäder-Almanach. Mitteilungen der Bäder, Luftkurorte und Heilanstalten in Deutschland, Österreich-Ungarn, der Schweiz und den angrenzenden Gebieten für Ärzte und Heilbedürftige. Berlin, 1913, Rudolf Mosse. Kiadói egészvászon kötés, kopottas állapotban