Aus den Letzten Jahren der Kaiserin Elisabeth. Sztáray Irma előszaváva... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/438/kategorien~Bucher/Bucher-Geschichte~1000011/Aus-den-Letzten-Jahren-der-Kaiserin-Elisabeth-Sztaray-Irma-eloszavaval-Wien-1909-Adolf-Holzh~II2870622
2870622
18253
438
Books: History
Beschreibung: Aus den Letzten Jahren der Kaiserin Elisabeth. Sztáray Irma előszavával. Wien, 1909., Adolf Holzhausen. Német nyelven. Kopott félvászon-kötésben.
: ekb