Vertel József (1922-1993): Gróf Széchenyi István 1791-1860. Rézkarc, p... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/437/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500003/Vertel-Jozsef-1922-1993-Grof-Szechenyi-Istvan-1791-1860-Rezkarc-papir-jelzett-10x7-cm~II2845879
2845879
10824
437
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Vertel József (1922-1993): Gróf Széchenyi István 1791-1860. Rézkarc, papír, jelzett, 10x7 cm
: bk