11193. 435. Gelaufene Fernauktion Keramiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Veres Lajos, Mezőtúr: váza, mázas kerámia, jelzett, kopásokkal, kis lepattanással, jelzett, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert