10496. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978): Ragyogás (cím nélkül). Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, apró foltokkal, 20,5×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras