Szentgyörgyi József (1940 - 2014): Romos pince. Olajtempera, karton, s... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/435/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Szentgyorgyi-Jozsef-1940-2014-Romos-pince-Olajtempera-karton-serult-keretben-70x100-cm~II2822919
2822919
10455
435
80000
Rufpreis:
80 000 HUF 216,22 EUR , 235,29 USD
Beschreibung: Szentgyörgyi József (1940 - 2014): Romos pince. Olajtempera, karton, sérült keretben, 70x100 cm
: nagy_andras