10435. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Szabó József (1889-1955): Őszi lombok, 1948. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett, dekoratív, kissé sérült fakeretben. 32,5×50,5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk