10267. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kós Károly (1883-1977): Ház. Linómetszet, papír, jelzett a dúcon, körbevágott, kopott, 10,5×10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz