10228. 434. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Lunczer Anikó (1942-): Badacsony, 1971. Linómetszet, papír, jelzett, foltos, sérült, vetemedett. Paszpartuban, 30×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk