10600. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF
0 HUF
Zugor Sándor (1923-2002), Böhm Lipót, Poldi (1916-1995): Hűvösvölgy. Színezett rézkarc, papír, jelzett, foltos, 29x39,5 cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg