10205. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
32 000 HUF
0 HUF
Istókovits Kálmán (1898-1990): Vihar a Dunán (Margit-híd, Budapest), 1947. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 30×44 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván