10045. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Benyovszky István (1898-1969): Vágta. Színezett rézkarc, papír, jelzett, kissé foltos. Üvegezett, dekoratív fakeretben, 35x47,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk