19201.
431. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
28 000 HUF
75,68 EUR, 82,35 USD
Aranyozott ezüst(Ag) quartz karóra, jelzett, működik, 5,5×6 cm, bruttó: 32,86 g