Virágos leányka, kézzel festett, jelzett: Schwarza-Saalbahn Porzellanf... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/430/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500008/Viragos-leanyka-kezzel-festett-jelzett-Schwarza-Saalbahn-Porzellanfabrik-EA-Muller-1895-k~II2765153
2765153
11338
430
Beschreibung: Virágos leányka, kézzel festett, jelzett: Schwarza-Saalbahn Porzellanfabrik E.&A. Müller. 1895 körül, sérült, m: 8,5 cm
: nagy_andras