11181. 430. Gelaufene Fernauktion Porzellan
24 000 HUF
0 HUF
Herendi porcelán kaspó, Motifs Hongrois Grand (MHG) dekorral, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 16,5 cm, m: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert