10097. 430. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Gerő András (1936-): Balaton-part Mariettával, 1959. Olaj, papír, jelzett, paszpartuban, 16,5x23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert