Rau Tibor (1934-2000): Frankenstein (karikatúra). Tus, akvarell, papír... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/429/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Rau-Tibor-1934-2000-Frankenstein-karikatura-Tus-akvarell-papir-Jelzett-Kartonra-kasiroz~II2739269
2739269
10392
429
Rufpreis:
9 000 HUF 24,32 EUR , 26,47 USD
Beschreibung: Rau Tibor (1934-2000): Frankenstein (karikatúra). Tus, akvarell, papír. Jelzett. Kartonra kasírozva. 18x14cm.
: ekb