Barkóczi József (1959-): A zsákos ember. Olaj, farost. Jelzett. Dekora... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/429/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Barkoczi-Jozsef-1959-A-zsakos-ember-Olaj-farost-Jelzett-Dekorativ-fakeretben-48C39739-cm~II2748627
2748627
10040
429
15000
Beschreibung: Barkóczi József (1959-): A zsákos ember. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív fakeretben, 48×39 cm
: karap_norbert