Czibor Ildikó (1969- ): Supra. Olaj, farost, jelzett, 50×70 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/427/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Czibor-Ildiko-1969-Supra-Olaj-farost-jelzett-50C39770-cm~II2735220
2735220
10100
427
13000
Rufpreis:
13 000 HUF 35,14 EUR , 38,24 USD
Beschreibung: Czibor Ildikó (1969- ): Supra. Olaj, farost, jelzett, 50×70 cm
: pk