10308. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Sárdy Brutus (1892-1970): Erdőszéle, 1967. Olaj, vászon. Jelzett. Vakráma nélkül. 41,5x56 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert