10450.
423. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
9 000 HUF
24,32 EUR, 26,47 USD
Dárdai jelzéssel: Útfélen. Olaj, farost, jelzett, fakeretben, 71×65 cm